Altenburg 2012

Das 34. Wenzelturnier fand am 01..02.09.2012 statt.

Die Mannschaft hat den 4. Platz belegt. Zielgabe war Platz 5.

 

 

Die neuen ( SIEGER) Trikos haben wir heute bekommen 10.10.2012

 

 

 

4.Spieltag

Platz Mannschaft Tore Diff.Tore Punkte
1 SV Pfefferwerk 130:90 40 8:0
2 OSC Schoneberg Friedenau IV 96:70 26 6:0
3 TuS Hellersdorf III 122:98 24 6:2
4 SV Buckow 114:107 7 6:2
5 HSG Kreuzberg II 92:84 8 4:4
6 SG Narva Berlin IV 112:110 2 4:4
7 Borussia F´Felde 49:54 -5 2:2
8 SG FES III 71:83 -12 2:4
9 BFC Preussen 101:104 -3 2:6
10 SC Eintracht Berlin 115:130 -15 2:6
11 SV Blau Gelb 90:109 -19 2:6
12 TSV Marienfelde II 68:121 -53 0:8

5.Spieltag

1 OSC Schönrbg- Friedenau 131:103 28 8:0
2 SV Pfefferwerk 163:125 38 8:2
3 TuS Hellersdorf 151:120 31 8:2
4 HSG Kreuzberg 125:102 23 6:4
5 SV Buckow II 132:140 -8 6:4
6 Borussia F´felde 79:74 5 4:2
7 BFC Preussen III 128:123 5 4:6
8 SG Narva Berlin IV 134:139 -5 4:6
9 SC Eintracht Berlin 144:155 -11 4:6
10 SG FSE III 90:110 -20 2:6
11 SV Blau Gelb Berlin 110:139 -29 2:8
12 TSV Marienfelde II 93:150 -57 0:10
         

6.Spieltag

1 OSC Schönebg-Friedenau 167:132 35 10:0
2 TuS Hellersdorf III 178:144 34 10:2
3 SV Pfefferwerk 187:152 35 8:4
4 HSG Kreuzberg II 150:125 25 8:4
5 Borussia F´felde 112:103 9 6:2
6 SV Buckow II 161:176 -15 6:6
7 BFC Preussen III 151:148 3 4:8
8 SG Narva Berlin IV 156:164 -8 4:8
9 SC EINTRACHT BERLIN II 173:188 -15 4:8
10 SV Blau Gelb Berlin 135:161 -26 4.8
11 sg fse iii 116.136 -20 3.7
12 TSV Marienfelde II 119:176 -57 1:11

7:Spieltag

         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

SPIELPLAN SAISON 2012/2013

 

09.09.12 14:00 Narva IV Eintracht 33:26
16.09.12 19:00 Eintracht Pfefferwerk 28:31
22.09.12 16:00 Buckow II Eintracht 34:31
30.09.12 15:00 Eintracht BFC Preussen III 30:25
28.10.12 15:20 M´felde II Eintracht 25:29
04.11.12 15:00 Eintracht Borussia F´felde 29.33
11.11.12 19:00 Eintracht SV Blau Gelb 28.22
18.11.12 10:00 Sg FSE III Eintacht 21:18
02.12.12 13:15 TuS  III Eintracht  
09.12.12 15:00 Eintacht HSG Kreuzberg II  
15.12.12 18:00 OSC VI Eintracht  
13.01.13 13:00 Eintacht Narva IV  
20.01.13 17:45 Pfefferwerk Eintacht  
27.01.13 17:00 Eintracht Buckow II  
24.02.13 12:00 BFC Preussen III Eintacht  
03.03.13 13:00 Eintracht M´felde II  
10.03.13 12:00 Borussia F´felde Eintracht  
17.03.13 13:00 SV Blau Gelb Eintracht  
14.04.13 13:00 Eintracht SG FSE III 28:28
21.04.13 17:00 Eintracht TuS III  
28.04.13 12:00 HSG Kreuzberg II Eintracht  
05.05.13 17:00 Eintracht OSC VI  

 Saisonziel ist Aufstieg


Zielgabe die ersten 5 Spiele unter den ersten 5 Mannschaften nach 10 Spielen unter der ersten 3.

 

 

 



Sie sind Besucher Nr.

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!